Сумгаитский государственный университет приглашает партнеров для публикаций в научном журнале «Научные известия»

10.06.2020

Журнал «Научные известия» Сумгаитского государственного университета» издается 4 раза в год по двум сериям.

В отличие от сборников статей журнал должен иметь постоянное количество страниц, формат и даже вес, поэтому количество статей в номере определяется заданным объемом. Статьи публикуются в порядке строгой очередности по мере поступления после рецензирования, в соответствии с международными правилами. Каждую статью рассматривают не менее двух высококвалифицированных специалистов данного направления, имеющих большой опыт публикаций в журналах.

Журнал «Научные известия»