Журнал «Caspian Journal of Environmental Sciences» («Каспийский журнал наук об окружающей среде») - проиндексирован в основной коллекции Web of Science.

22.06.2020

Журнал  «Caspian Journal of Environmental Sciences» («Каспийский журнал наук об окружающей среде») - официальное издание Ассоциации государственных университетов стран Каспийского региона, издаваемое Гилянским университетом, успешно проиндексирован в основной коллекции Web of Science (Clarivate) в рамках категории сохранения биоразнообразия. Журнал уже был проиндексирован в списке журналов ISI.

Найти издание можно по ссылке.