Прошел финал конкурса рисунков «Каспий глазами молодёжи» Атырауский университет имени Х. Досмухамедова

20.08.2020

Творческое соревнование посвящено освещению основных проблем Каспийского моря: загрязнению, браконьерству, изменению естественных биохимических циклов. Организаторы конкурса хотят привлечь студентов к изучению темы — экологии Каспия через творческую деятельность.

Поздравляем победителей!

Обладатель Гран-при - Хасаева Ханум Азизовна - Дагестанский государственный университет, Россия.

1 место - Абдыкуль Мереилим Жандосовна - Л.Н. Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева

2 место - Потемкин Виталий - «Региональная детская деревня семейного типа и дом юношества»

3 место - Гинаятова Дана Ерболовна - Атырауский университет нефти и газа им. С. Утебаева

Дильназ Муратовна - Х. Атырауский университет имени Досмухамедова

Более подробную информацию можно узнать из положения, а также на официальном сайте организатора конкурса.