19-20 ноября 2020 г. в Ростове-на-Дону состоится Международная научно-практическая конференция «Тенденции развития транспортно-логистического комплекса в условиях цифровой трансформации».

14.09.2020

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«Тенденции развития транспортно-логистического комплекса

в условиях цифровой трансформации»

РОССИЯ, РОСТОВ-НА-ДОНУ

(19-20 ноября 2020 г.)

О КОНФЕРЕНЦИИ

Конференция – результат плодотворного сотрудничества в научной и образовательной деятельности ученых Южного федерального университета (Российская Федерация, Ростов-на-Дону – Таганрог) и Астраханского государственного университета (Российская Федерация, Астрахань).

Конференция организована при поддержке Консорциума высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере, Черноморского информационно-аналитического центра, Университета «Туран-Астана», Республика Казахстан, Администрации Ростова-на-Дону, Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки (Ростов-на-Дону). В конференции примут участие представители органов государственной, региональной и муниципальной власти, представители ведущих российских и зарубежных компаний, известные российские и зарубежные ученые, исследующие вопросы развития транспортно-логистического комплекса в условиях европейской интеграции и управления им.

Цель конференции: обмен опытом академического сообщества и сообщества профессионалов-практиков о новейших тенденциях развития транспортно-логистического комплекса в условиях цифровой трансформации.

С полным текстом информационного письма можно ознакомится по ссылке.