Вебинар на тему: "Офисы трансфера технологий и интеллектуальная собственность: возможности и вызовы в регионе Прикаспия"

Вебинар на тему:

19 октября в 13:00 по Астрахани на базе центра "Точка кипения" АГУ состоится вебинар на тему: "Офисы трансфера технологий и интеллектуальная собственность: возможности и вызовы в регионе Прикаспия".

Вебинар организован совместно Астраханским государственным университетом и Гилянским научно-технологическим парком под эгидой Ассоциации государственных университетов Прикаспийских стран.

Спикерами выступят:
– Госпожа Саназ Джавади Фарахзади – юрист международник, советник международных организаций Европейского Союза по управлению интеллектуальной собственностью в университетах и исследовательских организациях (Иран).
– Господин Алексей Титов - кандидат технических наук, доцент, руководитель Инженерного проектного офиса Астраханского государственного университета (Россия).
– Господин Ричард С. Кахун - представитель Корнеллского университета (США).

Ссылка https://international.guilan.ac.ir/en/-/webinar-on-technology-transfer-offices-and-intellectual-property