16-17 декабря 2021 Международная научная конференция на тему “Проблемы устойчивого развития экономики в информационном обществе”

10.11.2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Международной научной конференции на тему “Проблемы устойчивого развития экономики в информационном обществе”, которая состоится 16-17 декабря 2021 года в Сумгаитском государственном университете при совместной организации с Йылдызским техническим университетом.

Конференция проводится в соответствии с “Перечнем международных и республиканских научных конференций, симпозиумов и конгрессов, проводимых в высших учебных заведениях в 2021 году”, утвержденным на основании согласительного письма Кабинета Министров Азербайджанской Республики от 26.01.2021 года за номером № 1764.

Полная информация по мероприятию в информационном письме.