Атырауский университет имени Х.Досмухамедова приглашает партнеров для публикаций в научном журнале

24.07.2020

Атырауский университет имени Х.Досмухамедова приглашает публиковать свои работы в научном журнале:

Журнал «Вестник Атырауского университета имени Халела Досмухамедова» издается с 1996 года, выходит 4 раза в год.

В журнале публикуются статьи по следующим направлениям фундаментальных и прикладных исследований:

• Гуманитарные и социально-политические науки
  • Педагогика, психология и образовательные технологии
  • Экономика и право
  • Физико-математические и технические науки
  • Экология и естественные науки

Печатная версия журнала выпускается тиражом в 300 экземпляров.

Собственником издания является Атырауский университет имени Х.Досмухамедова МОН РК.

Свидетельство о регистрации в Министерстве культуры, информации и общественного согласия РК за №3631-Ж от 14.02.2003 г.

Журнал публикуется на казахском, русском и английском языках. Международный стандартный серийный номер журнала ISSN 2077-0197.

Подробную информацию вы можете найти на сайте журнала.