Поздравляем Астраханский государственный технический университет с 90-летием!

Поздравляем Астраханский государственный технический университет с 90-летием!

АГТУ - это научный и образовательный центр, центр инновационных исследований и инициатор перспективных проектов. Вот уже 90-лет Астраханский государственный технический университет хранит великие традиции науки и образования, опираясь на них, способствует развитию отрасли весьма плодотворно, эффективно и целенаправленно.

Пройден славный путь становления, расцвета, преодоления трудностей, выдающихся трудовых успехов и впечатляющих научных достижений. Отмечая наше плодотворное сотрудничество, хочется пожелать вам дальнейшего благополучного развития, процветания, инновационных решений и успешной реализации смелых идей!

Пусть каждый следующий год приносит блестящие перспективы развития университета, а ваши труды и усилия способствуют постоянному повышению качества образовательных услуг и достижению новых научных рубежей.