Азербайджанский государственный экономический университет занял 366 место в мировом рейтинге UniRank

17.02.2021

Рейтинговая организация UniRank в Австралии обнародовала рейтинг университетов мира за 2021 год. В списке рейтинга, проведенного в результате анализа рейтинговой организацией UniRank более 13800 высших учебных заведений, официально зарегистрированных в свыше 200 странах, UNEC в рейтинге университетов мира расположился на 366 месте.

36 лучший университет Азии

В региональном рейтинге «200 лучших университетов Азии» рейтингового агентства UniRank единственный университет Азербайджана UNEC избран 36 лучшим университетом региона.

Ссылка на источник.