27 мая 2022 Международная конференция "Мультикультурные ценности и проблемы развития туризма в Прикаспийских странах"

27 мая 2022 Международная конференция

Дорогие коллеги!

27 мая 2022 года Азербайджанский Университет Туризма и Менеджмента приглашает на международную конференцию на тему "МУЛЬТИКУЛЬТУРНЫЕ ЦЕННОСТИ И ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА В ПРИКАСПИЙСКИХ СТРАНАХ".

Основная цель конференции - выявление проблем в сфере туризма и различных направлений продовольственной безопасности.  Определение методов преодоления выявленных проблем - рассмотрение перспективных возможностей внедрения инноваций, а также обсуждение вопросов, связанных с влиянием мультикультурных ценностей на региональное развитие стран.

На конференции будут представлены презентации по следующим направлениям:

1. Индустрия гостеприимства в прикаспийских странах (подготовка кадров).

2. Тенденции в развитии туристической инфраструктуры в экономических районах прикаспийских стран. (Азербайджан: Карабах и Восточный Зангезур).

3. Азербайджан как туристическая дестинация.

4. Мультикультурные ценности и устойчивое развитие туризма.

5. Пищевая промышленность и продовольственная безопасность.

6. Производство и хранение продуктов питания. Услуги питания.

Полная информация по мероприятию в информационном письме.

Материал с сайта Азербайджанского Университета Туризма и Менеджмента