31 марта 2022 Международная научно-практическая конференция "Влияние обмеления Каспийского моря на грузопотоки Прикаспийских государств"

31 марта 2022 Международная научно-практическая конференция

Дорогие коллеги!

Yessenov University приглашает вас принять участие в Международной научно-практической конференции "Влияние обмеления Каспийского моря на грузопотоки Прикаспийских государств".
Срок проведения: 31 марта 2022 года
Место проведения: город Актау, 32 мкр., Yessenov University

Рабочие языки: казахский, русский и английский.

Основная цель: оценка стабильности грузопотоков и возможные риски при снижении уровня Каспийского моря.

Задачи:

1. Обсуждение вопросов по актуальным проблемам, направленных на исследования социально-экономических последствий при снижении уровня Каспийского моря.

2. Обмен актуальной информацией, научными изысканиями в области геологии, нефтедобычи, экологии с целью анализа производственных процессов при снижении уровня Каспийского моря.

3. Формирование и разработка наиболее эффективных способов дноуглубительных работ с применением инновационных достижений в целях улучшения качества окружающей среды.

Работа Международной научно-технической конференции будет проводиться по следующим направлениям:

1. Безопасность судоходства.

2. Грузопототоки и  инфраструктура портов.

3. Оценка социально-экономического эффекта последствия обмеления акватория Каспийского моря.

Полная информация по мероприятию в информационном письме.

Материал с сайта Yessenov University