21 апреля 2022 Международный научно-практический дискуссионный форум "Будущее глобального мира: единство через многообразие"

21 апреля 2022 Международный научно-практический дискуссионный форум

ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет» проводит международный научно-практический дискуссионный форум "Будущее глобального мира: единство через многообразие".
Дата проведения: 21 апреля 2022 года, 11.00 часов.
Место проведения: ауд. 309 главный корпус АГТУ, ул. Татищева, 16, Астрахань.

Последние события, происходящие в мире, затрагивают все мировое сообщество, всех людей, живущих в России и других государствах.
В этой связи представляется необходимым попытаться дать предварительную оценку со стороны научного и экспертного сообщества основных тенденций будущего развития мировой глобальной системы.
На форум приглашаются: представители органов власти, представители учреждений культуры, образования, науки; научных и национальных обществ, общественных организаций, студенты.

Заявки на участие направлять по адресу: interbureau@mail.ru
(выступление до 10 минут на русском или английском языке)

Полная информация по мероприятию в информационном письме.

Материал с сайта Астраханского государственного технического университета